Дмитрий

Продаю читы на Arma2 DayZ. Стоимость пакета -200 рублей. Стоимость пакета -200 рублей

во первых, ни кого я не кидал, во вторых с читом я познакомился и опробовал только вчера. Так что Сергей Домонов меня с кем-то путает

Алексей Симонов

Игорь кстатие кидок он моего друга кинул а голос у него как школьника я думаю вы поняли что это значит малолетка хочет вас кинуть

Игорь Летов

Читы - зло! Автор - кидала.