Ар
Аревик)))

По поводу DayZ и Arma2 + OA

Проблема в ФПС) Когда играю в одиночную Arma2 или Arma2 OA то фпс стабильно 30, 15-20 в городах. Следовательно проблема не в видео карте или физической карте памяти, так вот при заходе на сервер dayz ФПС становится >25 т. е почти всё время 15 иногда 8. И вот в чём проблема? Карта та-же самая интернет нормальный... .
Провёл экспиремент: на сервере поставил настройки все на минимум (на экране размытая каша) фпс такой-же. Следовательно ,(повторюсь) проблема не в видео или физ картах памяти.

Вопрос: в чём же проблема?? ?

Ol
Olga

В игре, игра сырая, сделай оптимизацию, в инете полно всяких инструкций, я ещё использую Razer Game Booster, фпс на 5-10 поднимает