Маша

Вопрос по игре Arma2/ DayZ мод, а так же Steam

У меня друг играет в мод Армы 2 DayZ через стим. Я тоже хочю играть через стим но возможности скачать/купить игру нет. Возник вопрос, можно ли скопировать игру у друга и закинуть мне чтоб при покупке игры через стим не шло скачивание, и можно было сразу играть?

ой извените, купить игру в обычном магазине, просто их нет

купить в стиме могу, в магазинах дисков с армой нет

Андрей Силибаев

Копировать и закинуть на Ваш компьютер можно. Она появится в библиотеке Ваших игр. Но Вы ведь написали, что нет возможности купить, а значит Вы не сможете запустить (Вместо кнопки Играть будет Купить)

Валентина Шшшшшшшшшш

По идее можно, но легче скачать...

Olga Hlinovskaya

Только скачивать.. . По другому никак. Скорее всего, скачанный стимовский дистрибутив игры твоего друга, у тебя просто не запустится.
Есть другой вариант. если у тебя проблемы с интернетом (ну трафик допустим не позволяет) , попроси знакомых скачать лицензионные образы ARMA2 и ARMA2: Operation Arrowhead. А сам в это время найди и купи в интернет магазине ключ активации на ARMA2: Operation Arrowhead (например на plati.ru). Для простой "Второй АРМЫ" ключ активации это одни нули, а для установки Operation Arrowhead уже понадобится купленный тобой ключ.

Удачи. В Черноруси она тебе очень понадобится, ибо серверов без читеров крайне мало в последнее время...