Ольга Сергеичева - Сах

Как должен выглядеть рабочий стол гамера ?

ты, значит, правильный гамер?

Артур

рабочий стол школьника.

Святослав Агафонов

рабочий стол геймера пуст- так как это менее всего напрягает систему и все ресурсы идут на игру
а то что ты выложил скрин школоты

Иг
Игорь

быть геймеров не круто

Рафаел Махмудов

Это скорее скрин тупой школоты фу бля блевать тянет !
И почему снова я вижу говнотрешь выпуска 2000-хх годов? Почему геймер ассоцирируется с УГ графикой 2000 года? Не не думайте что я такой графодрочер как VANOMAS но всё же трудно с этим (что за бардак на столе) не согласиться =((

Почему на рабочем столе нет Crysis 3,BF3,Bioshock Infinite,Dead Space 3,L.A.Noire,Red Dead Redemption,War Thunder например ...

Анюта Жукова

дурацкий вопрос