Екатерина Бурдукова

Пропал звук на iPad что делать?

Ребенок полазил и все пропало ( при нажатии на клавишу увеличения громкости появляется бегунок НАУШНИКИ, рычаг вкл/выкл пробовала, в настройках лазила - в итоге звук есть только в наушниках, но динамики работают точно, тк рингтоны озвучиваются..

Наталья Королева

Покупать чё-нить на Android.

Александра Бугай

Там есть кнопка маленькая на самом планшете, рядом с ней еще красная точка такая, вообщем надо эту кнопку подвинуть влево и звук включится.

Наталия Давиденко

В настройки>музыка>ограничение громкости. Если нет, то не знаю в чем дело.

Алексей Грибанов

Сходите в ремонт, есть же магазины Apple там их ремонтируют