Роман

Что делать пропал звук?

Вот колонки работают я их врубаю и слышу как они шумят ну когда чтото слушаю или ещё чё звука самого нету. Вчера ещё всё работало а сегодня утром врубаю и звука нету. Помогите пожалуста что делать?

Самсон Саакян

Попробуйте переустановить драйвер!

Татьяна Покровская

диспетчер устройств - звуковые платы - если там восклицательный знак, нажимаем обновить драйвер. устанавливаем его, перезагружаем, радуемся.
раз колонки шумят - проблема именно в дровах

Алексей Неживёнков

поищи в этернете скачать друвер звук и когдда скачаеш то устонови её