Евгения Надеенская

Подскажите сайт!!!! Плиззззззз!

Сайт где есть логические задачи (но только с ответами в конце)! Просто нужно срочно ум в порядок приводить!

Олеся Ткаченко

Логические задачи, головоломки, тесты на интеллект ...
nazva.net/
Логические задачи, головоломки, тесты на интеллект, логические игры. ..Nazva.net. На все задачи есть ответ!

Эрудитов Нет? - Эрудиты есть! - Главная страница
eruditov.net/
Приветствуем вас в мире интеллектуальных развлечений на сайте eruditov.net! На сайте вы найдете занимательные логические задачи