Ritakichaeva Kalina

Странно как то логически думать. что вот если тебя захватили в плен И вот ты начинаешь всеми святыми клясться и угро...

угрожать обидчику. Ну по край не мере это не логично. Сколько раз кавказцы мамой!!!! клянутся и сколько раз не исполняют обещаний? По - ходу у них до хрена мам. ну так по ходу достали из шкафа очередную маму. ну так между делом - мамой клянусь. Ну и на этот случай у меня тоже 20 голов, тоже клялись голову отрезать. из них 30 мне уже отрезали. . Ведь все хотят отрезать. Да бабу снять не можете овцу ловите - куда вам с людьми беседу вести))) )
Ну по любому если хочешь уйти живой перестань хотя бы угрожать противнику. Чуркам психология не надо спусковой крючок на игрушке показали плюс свадьбба. ООООО - пали куда не попадя.... Обезьяна.

Сергей Кузин

внатуре, век воли не видать

Сергей Попов

И где тут вопрос?

Алёнка Солнцева

Азелептин Вам в помощь.

Елена Кузнецова

Деградант ты нацист а надо быть патриотом, ты гнилой чуть чуть мысли кривые у тебя, вууууудаааа не бойся.... Все будет малыш.