Андрей Калинин

Как думайте что ждёт Россию к 2020 году? захватят ли нашу страну черножопые?

Vasiya Kurganov

Нет. Думаю, что их опередят жёлтожопые 😉

Aleksey Uljnkin

Скорее это ждёт европейские страны, в Англии и Швеции уже началось однако:)))

Серёга Соловьёв

Российскакя армия к 2020 году на 40% будет мусульманской

Ваня Канин

евразийский союз

Марина Старчик

поживём-увидим, а вот будет ли окраина и кто её захватит-она уже более 20 лет, как без боя сдана, вернее распродана и растаскана: (:(:(

Алена Еськова

Они грамотные твари, они из нутри захватывают, постепенно. но к 2018 их уже не пустят в Россию там они ее и завалят

Елена В

А що ти бідненький так запанікував, Володька дасть собі раду, Кадирова ж присюськав )))

Олег Зуев

Вашу? Могут.

Юля Веденина

лезут твари

Дмитрий Белоусов

я колеблюсь между китайцами и теми кого вы назвали.

Михаил Никулин

китай и африка уже тут так что все хана