Катерина Базанова

Почему вы не учите своих детей кур резать, собак, кроликов?

Естественно прежде чем учить резать, надо научить их выращивать. Нас всему этому учили. А нынешнее покаление какое то малохольные и сердобольные, насмотрятся сериалов и походят на педиков гламурных. Им птичку жалко. Если будут времена когда придётся не только собак, но и кошек и крыс вылавливать, резать и есть. Кто это будет делать?

BBoY WereWolf ответил гениально и опровергающе. Я вот только не знаю как плюсик поставить.

Яков Цыганков

Подари домик в деревне - будем резать.

Эдуард Богданов

Я своих детей учу людей резать. Мало ли - будут такие времена, когда кроме людей никого не будет.

Alex Korn

Это достаточно открытая тема для обсуждения а также основным фактором является нежелание учить детей подобным вещам, якобы это прививает садистские наклонности и более того негативно влияет на психику детей. Правильно, тогда в этом случае пусть они сидят дома и смотрят на гламурных педиков, засоряют мозг никудышными играми, которые куда больше влияют на психику развивая помимо навязываемых качеств, те которые вытекаю как следствие, впоследствии выражающиеся в уличных разбоях, пьянстве и прочих негативных факторах. Под эффектом игры тяжело реагировать на настоящий мир так, как это положена, исковерканная психика не позволят организму свободно смотреть на процесс приготовления кур, кроликов и собак. В мозгу откладывается ложная и принимающаяся за истину информация гласящая о том что в живую увиденная кровь вызывает потерю сознания, эпилепсию и похожие симптомы. Родители нынешние этак процентов на 40% такие же как и их дети, в плане того что их реакция является такой же. Им проще купить фабрикат который был сделан неизвестно где и более ужасное, НЕИЗВЕСТНО ИЗ ЧЕГО.

Мое мне таково что дело нежелании научиться, и зачастую в полном нежелании учить. XXI век меняет людей, стирая то что веками считалось повседневным и привычным, сейчас для многих это дикость. И это надо менять...

Андрей *****

выращивать живность умею, и если надо будет - зарежу. но пока такой надобности не возникало, и хорошо...

Кристина Кудинова

Вот и выживут сильнейшие, а не педики гламурные.

Дмитрий

В селах это умеют.

Артемий Липилин

я учу. у меня дочка уже растяжки лучше меня скоро ставить будет. и стрелять ...

Денис Савельев

это тока евреи учат своих детишек,
как убивать/резать кур на праздник
ЁМ КИПУР.
мля.

Дм
Дмитрий

Да, ты крууут. Не поделишься впечатлением, каковы на вкус, обожаемые тобой крысы и кошки, которых ты наверняка прекрасно готовишь.
К доктору заглянуть не хочешь? Поболтаешь с ним о "братьях наших меньших", в смысле кулинарии ...

Ан
Анна

Резать пора таких, как ты! Быдло отмороженное!!!