Светлана Агапова

Если министр своей жене (дочери Зубкова) не изменяет, значит миллиарды из казны воровать можно? А если изменяет, нельзя?

На
Надежда

Меня это тоже поражает) Гос карман.как деньги семьи.

Па
Павел

вот как всё всплыло то...луче дружба основанная на бизнесе чем бизнес основанный на дружбе

Андрей

Ты похоже дохлой крысой траванулся )

Натали

Наказали таким образом. Ну хоть так.

Сергей

Необнаруженная измена изменой не является, значит, воровать миллионы можно.

Сергей

Так получается-но трогать его не моги он много знает

Ася

я начальник ты дура ты начальник я дурак а Табуреточника по моему не посадят незачто как говорится не воруй мало а то посадят

Елена

А как-же ...рука руку всегда моет...