Евгения

Изменяют ли японцы своим женам ?

Татьяна Локтионова

они их просто путают (((

Макс Толокин

Нет. У них все по другому!

Нэля Бикбаева

Чем отличаются от мужиков остальных (кроме рассы и роста) ?)) Не изменяют истинные мусульмане для которых измена - смертельный грех.

Игорь Иванов

поход с коллегами после работы к гейшам -- это часть тамошней корпоративной культуры

Ан
Андрей

В японии даже в автобусах чпокаются. Так что все там изменяют...

Катюша Шмакова

А нафик Вам женатый?

Сергей Ващилин

живые люди, почему бы и нет?))

Dghnmjygkl

Тут мнго понаписали... Ростом и другими параметрами современные японцы уже не отличаются от других мужчин, с гейшей жене не изменишь, так как в их обязанности не входят сексуальные услуги. Но,конечно, изменяют. И на работе завязываются служебные романы, и в интернете японцы активно знакомятся, всё как везде. Ну или почти везде.

Резеда

у них уже от стрессов и секса почти нет

Ма
Манюня

У японцев даже есть специальные отели для интимных отношений - Японские Любовные Отели

Cf
Cfif

бывает, но.. .

сначала сакэ, потом гейша, потом харакири