Александр Киселев

Здравствуйте, помогите купил мопеда измучился полностью !!!

нету резкости поменял все детали колен вал, подшипники, поршневую, мастера смотрели до карбюратора все, нормально потом увидел что стоит, не родное зажигание обмотка родная, а ста тор или ротар не помню как он называется не родной подскажите может кто-то сталкивался с этой проблемой какое зажигание стоит родное на хонду AF-28 и где ее можно купить ???

Зоя Волкова

Да ротор тебе резкозти не даст. Искра как была так и останется. Или ты дружок думаешь, что блок зажигания заменишь -и сразу взлетишь? Так не бывает!

Mister Pak

Здесь дело только в механике.