Кн
Кнопочка

Мой бывший стажер идет по головам. Я работаю давно, отдавать желаемую должность не намерена. Что делать???

Николай

Мораль жизни такова и карьера это не исключение, выживает сильнейший. Будьте готовы дать отпор, но этот отпор должен быть мудрым и взвешенным, да и что самое важное не во вред вам. Старайтесь льстит не начальству а тем сотрудникам кто тесно связан с ним.

T@
Tpogreban @mail.ru

Развиваться и стремиться стать лучше

Ай
Айгиз

Значит ваше время истекло.... Значит вы не развивались и не самосовершенствовались. А ваш стажер оказался вас профессиональнее.

Сергей Травин

Если вы хороший сотрудник, вам нечего бояться. ЕСли вам будут стоить козни-проявите характер: вызовите тихонько и шепните, что если не успокоется, то кое-что раздавите орехоколом)))

Alexandr

Конкуренция.

На
Наталья

подойди да поговори сней!