Лида Русланова

постоянно как выйду на улицу, и прогуляюсь от полчаса и больше, тут же заболеваю.. чтож теперь и на улицу не выходить?

постоянно горло болит после улицы и насморк

как поднять иммунитет?

Яна Жданкова

Чаще нужно гулять и закаляться хотя бы дома сначала обливанием холодной водой, или контрастным душем сначала холодный душ и сразу горячий, со временем у вас иммунитет будет намного сильнее.

Kalve .

Что-то тут не так.
Может одеты не правильно.
Имунитет иммуналом, а лучше всего теплое море на 2 недели минимум.

E Кайрбек

кушайте фрукты овощи и закаляйтесь, если курите то бросайте, табак губит сосуды, а они согревают тело как горячие трубы дом, у курильщика они сужены и поэтому человек переохлаждается.

Мария Коростелёва

похоже ослаблена иммунная защита, проконсультируйся у врача

Vera Gulyaeva

Играть в футбол (летом и весной и осенью) , плавать в водоёмах (июнь-сентябрь) , закаляться водой, или пить гомеопатию для повышения иммунитета (помогает) . Или переболеть всеми вирусными и бактериальными заболеваниями на свете и стать сверхчеловеком)))).