Павел Щ Nevs И Юля

Прогуляла работу, боюсь теперь выходить

Мне необходимо было провести рабочий день в университете, но заменить меня никто не смог, поэтому я предупредила что меня не будет и просто не появилась на рабочем месте. В течение всего дня мне звонили, но я не брала трубку, потому что боялась, что будут кричать и заставлять выйти на работу, что я сделать н е могла, т. к. были дела. Теперь я ужасно боюсь выходить на работу.. . просто до слез боюсь, при этом также я собралась увольнятся, но больше всего боюсь, что на меня будут кричать, когда я выйду ((( помогите, пожалуйста, что мне делать?

На
Надежда

Напишите заявление на оформление этого дня за свой счет или в счет отпуска (на усмотрение администрации ). А кричать уже бесполезно, изменить ничего нельзя. Так и скажите.

Виталий Кузнецов

Не позволяй кричать на себя!! ! Вообще как можно до такого дожиться? Девочка мололетняя что-ли?