Настя

Что можно на работе сказать мастеру почему я работу прогулял?

Что можно на работе сказать мастеру почему я работу прогулял? Я то прогулял потому-то с другом в роддоме сидел, ей плохо было, друг просил прийти. . Мы там полдня сидели.. . Что сказать мастеру? У меня сильно живот болел под вечер, от почки до почки, будто пробили его насквозь такая боль была.. . но это не апендикс, не почки, не печенка.. . что ему сказать можно???! ((((

Светлана Быковская

Работа - это не ВУЗ, не школа.
Здесь нельзя "прогуливать". Ваши оправдания никто слушать не будет.
Увольняйтесь по собственному желанию.

Бахадыр

Успеть уволиться до того, пока тебя по статье не уволили за прогул.. . Если тебе проблемы с трудовой не нужны...

Маша Лапочка

Ящик водки или бутылку дорого алкоголя.

Оксана Григорьева

оформи этот день как свой счет, по закону имеешь право