Руслан Магомедов

прогулял три дня на работе, уволили

прогулял три дня пришел на работу, написал объяснительную и заявление на увольнение без числа, начальник уволил меня через три дня! имеет ли он право увольнять меня?? ? так как я число не ставил???

Яна

Имеет. Так тебе и надо! Скажи ему спасибо, что не по статье! Вообще на работу больше бы не взяли никуда!

Алексей Паникаров

имеет! и не только тебя

Сергей Лобанов

Он обязан поставить дату при тебе или заставить тебя поставить дату. Впрочем это уже ничего не решает.

Эля Маданова

А можно было тебя зафигачить и по статье, тогда заявление можешь не писать, достаточно твоей объясниловки

Олег Молчанов

каждый работающий имеет право на три дня без содержания и без объяснения причин..