Ай
Айгиз

прогулял работу 4 дня. как отмазаться .уволят .че делать помогите .

Dmitriy Sytnyk

Даже и советовать ничего не буду - прогульщиков увольняю сразу, даже не слушая объяснений.. . И эти рассуждения про суд - в пользу бедных, суд даже рассматривать бред по "сушеную куртку" не будет. . И с липовым больничным за 2 штуки и коробку конфет никто связыватсья не будет - врачи сейчас нормально зарабатывают и без больничных...

Melis Kimsanov

Купить больничный. Прийти в местную поликлинику с конфетами и пару тыс. дать. Пусть запишут задним числом.

Ирина

Если подкупить соседей, есть такой вариант!
Говоришь что шёл, упал, намочил куртку, а куртка у тебя одна и ты её сушил что бы не заболеть!
Только заранее надо подкупить соседей что бы если что подтвердили!
Если будут увольнять этот вариант работает в суде!

Светлана Иванова

Никак. Увольняться по статье и не спорить.

Настя Лощинина

Больничный не покупай-попадёшь ты и твоя организация! Выход-больничный через травмопункт-к врачам с поклоном; либо к начальнику-придумать домашнюю ситуацию, да просто по человечески-запил, прости, отработаю верой и правдой.

Мария Васильева

Можно просто больничный купить. Я в такую ситуацию тоже попадала. Тут покупала http://www.doctor-pulse.ru/ . Все проверки прошел. Они его легально оформляют