Евгений Зорин

Какого числа выходить на работу?

Здравствуйте, мой ежегодный отпуск выпал на февраль 2013 года, заявление на отпуск я написал с первого февраля на 28 календарных дней.
Какого числа я должен выходить на работу - 1 или 2, ведь в феврале 23 число праздничный день.

написал с первого февраля продолжительностью 28 календарных дней.

Елена Санатуллина

за счет праздников продлевается на 1 день, вы так и написали прошу предоставить мне отпуск с 1 февраля на 28 дней или написали с 1 по 28????