Сархан Ализаде

Отпуск 28 дней я пошел с 1 числа, какого числа выходить на работу?

Екатерина Бадеева

А как пошли? Приказ читали и подписывали? Там обычно это указывается, если оформлены официально! Месяц я тоже должен угадать? Тёзка, что то Вы мутите или не догоняете!

Ел
Елена

В июле - 29-го, а вот в июне - 30-го.. . А на Новый Год - так и вообще трудно предсказать...

Кр
Кристина

29 числа. Говорю, как табельщик)