Екатерина Асеева

какого числа на работу?

Ру
Руслан

Так это у кого как. Если у Вас 5-ти дневная рабочая неделя - то каникулы продолжаются, и 9 на работу.. Если сменный режим, и выпадает на 08 января по графику - работать!

Анастасия Бердникова.

На работу?? ? Работать "на дядю"? Все идут с 9 числа! А может уж хватит "дядю" кормить? Не лучше ли в интернете работать начать, и на всякого "дядю" гордо плевать !?!

Ольга Егорова

Какой ответ то.. . ты ещё ждёшь ..?Все ответы уже дали ...))