Виктор Витальевич

Боюсь потерять работу.

Мне очень нравится моя работа. Работаю на этом месте всего пол года. Не все пока получается не хватает опыта и практики, у руководства ко мне претензий нет. Но мне кажется, что после каждой мой ошибки, коллектив думает, что я глупая и безграмотная. А последнее время потологический страх потерять эту работу. Довела себя до " параной"кажется, что все на меня смотрят с насмешкой, что проверяют незаметно, а потом мне не говорят, а между собой обсуждают какая я дура. Как преодолеть это состоянее, как заставить себя собраться? Я перестала спать, постоянная тревожность, срываюсь на родных. Как это преодолеть?

Жан Любимов

Главное - надо самой себе сказать - А НАПЛЕВАТЬ!! !
Всё, что вы описали - это НОРМАЛЬНО! Так и должно быть. Просто не бери всё близко к сердцу! Коллективу тортик с чаем или чего покрепче поставить надо. А при посиделках наивно сказать, что вот я такая мнительная и боюсь, что что то делаю не так. И всё это надо как бы ИГРАТЬ. Тогда легче будет...

Юрий Савчук

Просто накручиваешь себя, как мне кажется. А так если что-то не получается советуйся с коллегами. Или думай о том, что у них тоже когда-то не получалось, то что сейчас пока не получается у тебя. Придет время, наберешься опыта. Как-то так.

Юлия Лебедева

Советую не зацикливаться на этом и плевать на чужое мнение. Если не можете самостоятельно справится с этим, то сходите к психологу. А что у вас за работа? просто интересно стало..

Mari Djon

Ага, а кто то пришел и все у него стало получаться и делаться.... Нет таких людей - все учатся. И запомни *Тот не ошибается, кто не работает*..

Сергей Грушин

Не нужно ничего бояться! Работы всегда полно! Я вот тоже влюблялась в работу, а зря! Чем меньше Вы за нее "трясетесь", тем больше Вас уважают.

Лексей Георгиевский

не бери в голову! не ты первая - не ты последняя . -через это проходят все . так будет до следующего новичка в коллективе .