Татьяна Науменко

скажите, что значит если у человека очень расиширились зрачки? .

Артем :)

Доказано, что когда человек смотрит на то, что ему нравится, у него расширяются зрачки)

Сергей Новиков

Либо под кайфом, либо возбужден, либо темно)))

Дмитрий Хрюстов

героин это значит

Олег Журавлев

Всерьёз рассматривать наркотическую версию, как причину расширения зрачков можно только при наличии другой симптоматики. Но даже если именно наркотики являются причиной то это точно не героин- от опиатов зрачки сужаются. Расширение возможно при приёме стимуляторов, снотворных средств, канабиоидов ( анаша, марихуана...).

Всеволод

Или он относится к семейству кошачих в темноте, или обдолбался какой отравою...

Серега Пак

кто-то накурился.

Юлия Фалеева

дуть меньше надо!!!

Ва
Василий

накапал капель?

Лена Большакова

Феновой значит.

Tosha Argentum

если в тот момент когда " она" смотрит на тебя, то это значит что ТЫ ей нравишся или понравился.

Мария Верютина

А исчо от возбуждения расширяются...

Равшан Хамидов

у меня бывает расширяются зрачки когда повышается давление и кружится голова, а так зрачки расширяются когда человек находится под экстази

Александр Вяткин

либо влюблен, либо под наркотиками, либо просто взволнован или агрессивно настроен.