Светлана Бай

Скажите пожалуйста что значит эта печатка?

И на каком пальце руки лучше носить?

Se
Sergey

лучше надеть на мизинец правой ноги, говорят это мужественности мужчине придает.

Анюта Жукова

нормальная мужская перчатка,, в основном носят на среднем пальце..

Gusserus

а она чё то должна значить?)) ) вообще то на камнях гербы вырезали родовые раньше и ставили оттиски на сургуч... поэтому такие перстни печатками и назывались... а это просто перстень

Елена Шаломеева

у цыган все таинственное

Наталья Сухова

дебильный какой то камень.. . вставьте другой и носите на том пальце, на котором впору будет)))