Димка Михайлов

скажите, пожалуйста, что это значит

The administrator has banned your email address. You will need to change your email address in order to continue. If you think this is done in error, please click here to contact the administrator.
что не так с моим адресом, я ввела его на американском форуме.. . спасибо

Anna Emelianova

Администратор заблокировал ваш адрес электронной почты. Вам нужно будет изменить свой электронный адрес для того, чтобы продолжить. Если вы думаете, что это сделано по ошибке, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы связаться с администратором.

Евгенинок Заботин

ну тут надо сначало зарегестрироватся, а потом пытатся войти, а если была зарегана и до этого общалась на форуме - НЕ НАДО КАСЯЧИТЬ - читай правила форума, мы (сис. админы) для вас их пишим, чтоб потом не удивлялись, почему логин забанен? Как выход - зарегайся под другим и-мелом

Анна Сёмина

блееен прочитав 1 комен испугался