Юлия Кашина

пожалуйста помогите, скажите что это значит

Максим Плуталов

Синий экран смерти. Означает что процессору не хватило памяти на что-либо

Алексей Васильев

перегрев проца, или пиратский виндовс, попробуй вытащить батарейку из биос на 5 минут и снова включить комп.

Ирина Гущина

Если после перезагрузки такая же фигня то первым делом проверяешь программой mhdd32 или ей подобной винчестер на наличие bad секторов. Если все нормальнотогда переустанавливай винду если комп загрузился с n -ого раза тогда заходишь в просмотр событий и смотришь из-за чего был отвал в системе.

Makhach Varaev

Когда включаешь нажимаешь Del дальше методом тыка .