Денис Нестеров

скажите, пожалуйста, что это значит?

Идет период Меркурий- Венера
Меркурий - хозяин 7го (партнер) и 10го (работа) во 2м (семья, доходы, речь)
Венера - хозяйка 6го (враги) , 11го (доходы) там же,
Сатурн из 12го (потери) аспектирует 2й
Солнце - хозяин 9го (гуру) поддерживает эту парочку, но сил не хватает.
в 11м доме (прибыль) Кету - позапрошлый год приносил подработки из неокуда ))
Луна (ум) - без поддержки в 8м (неизвестное) также аспектирует 2й дом вместе с Меркурием Солнцем и Венерой, - беспокойство ума управляет Меркурием и Венерой отчего легче не становится.

Юпитер хозяин асцендента в 3м (приложение усилий) , аспетирован Марсом из 12го (потери).

Сергей Садовский

Это значит что надо работать над собой.
Попробуй погуглить на астрологических сайтах эти комбинации разобраны.
"Используй Силу, Люк.... "