Оля

Чо свободные заезды ф1 в этом году по россии 2 не показывают?

Андрей Сухинин

Меня больше Спорт 1 устраивает, там нет рекламы. Впрочем, меня все устраивает, потому что у нас не показывают по тв практики.

Андрей Соколиков

Подорожала формула и денег нужно ФОМе всё больше, спасибачки хоть что-то показывают.

Яна Федорович

Так их и в прошлом году не показывали. Только в 2010м показывали вроде и то не всегда, хотя я их и не смотрел. Потом в инете читал и все, что сегодня так сделал.

Gala Voronsova

А кому они нужны без Петрова.. . Реальный расклад всё-равно даёт лишь квалификация.. . Нет не подумайте, я не про нас болельшиков (мы всегда с удовольствием их смотрели, Ф-1 много не бывает) , а с точки зрения руководства и продюсеров (ведь за их трансляцию тоже надо серьёзные деньги платить) телеканала Россия 2...

Ал
Алсу

А что их показывать тамб, Петрова же не взяли в автогонки Ф1. H Раньше тоже не показывали только как пару лет только.