Влад Жуков

народ вы шо предали ф1?

Юлия Неизвестная

Обоснуй вопрос.

Евгения Федотова

F1Life! здравствуй и прощай.. .

Информация о пользователе FM Dostoevsky 2009-04-28 16:33:03

| ред | удл |

Вчера состоялось моё знакомство с сим творением.
Проходя мимо киоска Роспечати, обнаружил данный журнал по цене 100р. Решил ознакомиться. Протягиваю купюру в окошко и говорю: "ЭфУанЛайф, пжалста! ". Продавщица растворяется где-то в ворохах прессы, возвращается и с улыбкой выдает мне "Forbes". Н-дя, думаю, тяжёлый случай. . "Эф Один", грю, "ЛАЙФ"! Женщина тупикует, явно не в состоянии врубиться, что же нужно такому мутику как я, и почему я крою её непонятными словами (возможно и ругательными) Потом её разморозило: "Это вам наверное "Филифе" нужен, с машинками непонятными? ! ". Как оказалось, мне действительно был нужен именно "Филифе"(после ознакомления с содержимым иначе эту ерунду не назовешь) . А продащица всё-таки записала заморское слово "ЭфУанЛайф", для будущих горе-покупателей.
Итак, Журнал!

Обложка. .
Так топорно работать в фотошопе - позор! У меня просто нет слов. Любой человек, хоть раз убиравший эффект красных глаз с фоток и то справился бы лучше. Карочи, первый недочёт. .

Открываю середину журнала - стр. 44-45. Кто нанимал подобных верстальщиков, куда смотрят корректоры? ! УЖАС! ! слова то слипаются ("провелегооченьнеплохо", то возникают огромные промежутки между ними. .

Пролистываю.
Много фоток, мало текста. Первые страницы и рубрика "Фотовзгляд". Фотографии явно низкого качества. Далее: "Новости" и о-па "Русская Ракета"(заметочка про Даню Квята, талантливый картингист, недавно смотрел про него передачку) и сразу за этим обзор ГП Австралии. Чем обусловлен такое перескок, я так и не понял. Могли бы вставить эту заметку в конец журнала в район рубрики "Младшеклассники", ну это не особо важно, хоть и бестолково, по-моему.
Схема гонки - дай бог вам в ней разобраться Если на неё долго смотреть, перед глазами побегут цветные квадратики.
А ещё я заметил прикольный значочек в виде молнии на схемах и таблицах, им обозначается наличие KERSа. Оказывается, в первых двух гонках Рено данный девайс не использовали, зато использовала Тойота!
"Весьма показательно, что Toyota стала лучшей из команд, рискнувших поставить на свои машины систему KERS. И хотя Тимо Глок в один из моментов гонки ошибся, не точно выбрав момент для её активации, когда атаковал Алонсо, в целом команда осталась довольна своей новинкой и не собирается отказываться от неё в последующих гонках".(с)
Ещё более удивительным окажется отсутсвие KERS на Рено, когда открыв страницу 75 вы прочтёте:
на последних тестах в Испании KERS установили на R29, и в такой комплектации машины были отправлены в Австралию (с)
вот сижу и думаю: "или лыжи не едут, или.. .".

Сдается мне, что г-ну Ларинину стоит убить себя апстену, предварительно накатив йаду и разогнав всю редакцию! А то, если весь тираж в 40000 экземпляров раскупят, с народом плохо сделаться может.

Итого: покупая сие творение вы сознательно тратите пускай и небольшую, но, сумму в 100р. ВПУСТУЮ! ! Наполнение и главным образом ИСПОЛНЕНИЕ неприемлемы.

Евгения Бойченко

Не паникуй, начнётся сезон, многие вернутся.
А сейчас, что делать здесь, мало адекватных...

Владимир Михальченков

Кто предал? Вопрос не ясен.

Ан
Анна

Ахахха, мне показалось "педофили".

Т. A.

не я за велоспорт!!