Кирилл

хочу покрасить диски на машине, а какой цвет будет хорошо смотреться не знаю!

привет! решил начать менять внешний вид машины! хочу на своей машине покрасить штампы в какой нибудь яркий цвет! но какой цвет будет хорошо смотреться и подходить к цвету машины я не знаю!
помогите советом! какой цвет будет заметным, и хорошо с красным сочетаться?)

Светлана Герасимова

Розовый, в полне норм!

Яха Бекмурзиева

Зеленый смотрится офигительно!

Серёга Голубев

сербристый - из баллончика покрасить, вродь не плохо будет.

Елена Мирзоева

черный, и никак не бешеный кислотный салатовый

Яночка

белый

Анна

Нарисуй машину и раскрась акварелью. Потом подбирай цвета на дисках!

Ив
Иван

Никакой! Перекрасьте автомобиль! Например в серый, желательно матовый, и диски в точно такой же цвет, желательно перекрасить абсолютно все детали машины, тонировочку лёгкую сделать, тоже серую.
На мой взгляд однотонная машина смотрится отлично, ну или гармонирующие друг с другом два цвета)

Алексей Носков

светло-зеленый