Наталья Бутылкина

Помогите узнать, что за человек на фото. Вроде актриса. Срочно надо.

Спасибо за ответы, но она не снималась в сериале "Закрытая школа".

Эта девушка не Андрусенко Анна Валерьевна. Она просто на нее похожаот еще одно фото

Ол
Оленька

Полное имя — Андрусенко Анна Валерьевна.
Андрусенко Анна – начинающая 22 –летняя актриса, родилась 3 июля 1989 года. В настоящее время обучается на 4 курсе ВТУ имени М. С. Щепкина под руководством народного артиста России Бориса Владимировича Клюева. В 2012 году Анна получит диплом театрального института. В настоящее время Анна Андрусенко задействована в следующих учебных спектаклях: «Лекарь поневоле» (роль Люсинды) , «С любимыми не расставайтесь» (роль Ларисы) , «Забавный случай» , «Старый друг лучше новых двух» , «Мышеловка» и других. Спектакли с участием юной актрисы идут на камерной сцене Государственного Академического Малого Театра, а также в учебных аудиториях училища имени Щепкина. Андрусенко Анна также играет в детских спектаклях в театре «Вернадского, 13»: «Сказка о странствующем принце» , «Золушка» , «Волшебник изумрудного города» , «Кот в сапогах» . Не так давно молодая актриса начала сниматься в кино. Фильмы 2011 года с участием Анны: «И отцы, и дети» (роль Ассоль) , «Хорьх» (роль Лизы) , «Амазонки» (эпизодическая роль) .
http://www.kinopoisk.ru/name/2768856/ http:/ /vk .com/andrusenkosource .

Алексей Кутьев

Если я не ошибаюсь, эта девушка снималась в сериале "Закрытая школа".
Играла второстепенную роль.

Г.
Герой .

Да уж, мировой величины актриса.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/andrusenkosource

Дмитрий Доркин

на шерлиз терон похожа немного но не оно

Анютка Семенко

вроде нет не знаю такую

Александр Сёмин

в первый раз такую вижу, не знаю кто такая

Ел
Елена

Анастасия Акатова. И да, в Закрытой шняге она точно играла.

Евгений

Девка из Закрытой школы. Имя не знаю. Не смотрю всякую рускую хрень.