Галчонок Горященко

Помогите узнать актрису по описанию

Описание :
Есть одна актриса, много снимается в сериалах, талантливая, довольно известная. Назову ее Г. В тридцать семь она познакомилась на телепроекте с парнем, моложе на десять лет, и влюбилась. По-настоящему. Тот Новый год мы встречали в одной компании. Я с удивлением увидела, что Г. вот-вот станет мамой — как папарацци это пропустили, не знаю. А спустя два месяца подруга рассказала мне, что ребенка Г. потеряла и находится в жутком душевном состоянии. Я расстроилась. Все вспоминала ее милое, тонкое лицо с умными и всегда немного грустными глазами. Сейчас на экране такие лица редкость. В моде агрессивная, яркая красота.

Было печально от мысли, что теперь их пара распадется. Звездные союзы обычно не выдерживают столь мощных потрясений. Какое-то время о Г. и ее молодом человеке ничего не было слышно. И вдруг узнаю, что они.. . поженились! Более того, Г. родила дочку!

Помогите понять, что за актриса)

Евгений Хартов

Селена Гомез!!!!

Татьяна Маркелова

Может быть Елена Захарова...