Чика

Как создать напоминание в Сони Иксперия v?

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как создать напоминание в телефоне Сони Иксперия v, чтобы оно звучало в нужное мне время (минута в минуту) ? А не раньше этого времени? К примеру, я устанавливаю сигнал на 9.00, а пиликает почему-то в 8.50 (на 10 минут раньше).. . Неужели чтобы напоминание звучало в 9.00, мне сам сигнал нужно ставить на 9.10?? Странно как-то.. .
Заранее благодарю за ответ.

Анна

скачайте прогу для напоминаний, она надежней. я предпочитаю "Помнить Все".