Лилия Степанова

телефон сони иксперия з2.

Я хочу купить телефон сони иксперия з2. У кого есть расскажите. Говорят, что можно полностью опускать в воду и делать фото. Так ли это? Хочу пофотографироваться под водой

Эн
Энжеша

Z, Z1, Z1 Compact.. всю линейку можно опускать под воду и не бояться (ПРОВЕРЕНО) , главное не увлечься - не более 20-25 мин под водой (производитель обещает 30, но наслово никогда верить не стОит) и не больше 1-1,5 метра глубины
не пугайся, когда после погружения в воду динамик немного забьется и будет хрипеть, это проходит где-то минут через 30-40