Екатерина Акимова

Здесь есть люди профессионально владеющие гипнозом, готовые помочь?

Можете подсказать хорошего гипнотизёра? Срочно. Помочь найти пропавшие вещи. Срочно. Москва.

Это действительно серьёзный вопрос. Мне уже глубоко четвёртый десяток, я не девочка, чтобы задавать данный вопрос любопытства ради, забавы для.... У меня пропали документы и все деньги. ВСЕ! Не зна, как дальше жить! Положила сама, перерыла весь дом до ниточки. В квартире не было больше НИКОГО! Мне нужно, чтобы загипнотизировали МЕНЯ, и чтобы Я сказала, куда с дури всё это положила. Мистика просто какая-то!

Елена Соболева

Пишу на полном серьёзе, моя мама читает по бумажке молитву Матроне и всё находит, я атеист, однажды по её настоянию воспользовалась её листочком с записью оной, я как вы искала документы, перевернув все, прочитав тут же нашла))) ) Наберите в поисковике. что-то вроде Молитва Матроне скоропомощнице.. Удачи!

Сергей

Попроси Душу свою перед сном, просто, как получится, она знает все и не навредит. Удачи! А вообще, вижу, след их связан с шифонером, они в целофановом пакете.