Kv
Kvil

Как в Sony Vegas сделать чтобы фоновая музыка звучала то тише, то громче, но при этом не прерывалась и не прекращалась?

Я так понимаю нужно как-то колдовать с усилением?

Звуковую дорожку захватываем сверху и тянем вниз, но при этом вся дорожка затихает. Как сделать это фрагментами?

Павел Копытцев

На аудио дорожке щёлкните на полоску громкости, созастся маркер, создайте ещё один и тяните куда нужно (громкость) Так сколько угодно маркеров.