Ан
Анна

Sony Vegas pro как сделать что то подобное?

Хотим сделать видео, в котором в начале будет так, как в этом сериале! Подскажите, где можно найти такие рамочки, анимации и прочее.. и как это называется?

Rauka

в вегасе - можно, но нудно и через голову.
а афтер еффекте от Адоби - побыстрее будет, если уметь кнопы нажимать.. .

рамочки/анамации - искать на торрентах, либо самой в ФШ (Корел дро, Photo Impaсt) делать, это быстрее будет.. . ибо - авторские права именно на данное видео - под защитой

пы. сы. называется - "футаж" т. е. видеозаставка под хромакеинг, либо с альфа-каналом

Василий

Можно и в АЕ там надежнее будет .