Св
Светлана

Как в sony vegas pro 10 сделать 3Д эффект?

КАк сделаьб зд эффект, но не такой как обычно, а что бы зелёный и красный цвет был. Но вы поняли, да?

Елена Кислинская

На вход стереопара (на примере ниже - вертикальная анаморфная) , на выходе анаглиф. Естественно, необходима небольшая настройка для этого. Цветоделение можно реверсировать, то есть, красный можно сделать слева) . Да и цвета можно сделать иные.

Александр Анисенков

Вот если покушать то, о чём написано на стене, то будет и красный и жёлтый и зелёный.. .
Светофор в общем.. . глюкогенный.... но только не GOD.