Та
Татьяна

Как сделать красивые эффекты и переходы в Sony Vegas Pro 11.0

Установила вегас на русском языке, недавно разобралась в интерфейсе, но не могу понять как сделать к примеру вытесняющий переход или сердцебиение, как в профессиональных amv клипах. Помогите пожалуйста.

Эд
Эдуард

На YouTube уроков по этой программе завались.

Алена Руденко

Никак, эффекты и переходы делают в Adobe After Effects либо Adobe After Effects + 3D (с4d, 3D MAX и тд) . Видеоредактор служит для собирание всех фрагментов в единый фильм и все . Если есть много времени учите Adobe After Effects если нет платите деньги вам сделают люди которые умеют ...