Алексей Кононов

Проблемы в Sony Vegas pro 11.0

Видео рэндэрится, а потом останавливается. Кадры не обрабатываются и приходится начинать всё снала. Часто зависает во время работы и вылетает не сохранив работу. Вопросы такие: можно ли это исправить? и можно ли как-то открыть сохранённый проект в вегасе 11 на 10-м?

Кристина

Чтоб редактор не зависал, на компе надо иметь достаточно памяти (RAM), и отвести Вегасу много больше, чем есть по умолчанию (в настройках) . Ответ на второй вопрос - нет. Но на другой 11-й более старшей версии или 12-й можно***********Ещё. Можно выкрутиться, рендерить в промежуточный файл, смотря ЧТО вы обрабатываете, например, в DV или Uncompressed (очень много места понадобится) или ещё во что-то. Потом в стороннем конверторе довести до нужного формата***********Ещё. Редактор может зависнуть и от объёма данных в проекте, например, слишком много фрагментов, работы с ними (всякие коррекции и пр. ) или множество сложных переходов

Андрей Мекаев

А когда в Вегасе проблем не было Он же ПРО