Надя

Как взломать Sony Vegas Pro 11.0

Подскажите пожалуйста а как можно зломать программу а точнее получить код Sony Vegas Pro 11.0!
НАДО СРОЧНО!! !
Заранее спасибо!

Евгений

А чё, проблемы чтоли с активацией.
У меня сейчас напр. Вегас с этой раздачи, до этого был с этой.
Зачем 11-й, ставь уж 12-й, если он есть.
Если у тебя 64-разрядная система, то обрати внимание на второй по счёту комментарий к раздаче 11-й версии. Это важно при активации.
Код тебе никто не даст, пользуйся патчем, кот. имеется в той и др. раздаче. Всё прекрасно активируется.

Дмитрий

Скачивай саму программу + ключ отсюда

Паша

Всё давно взломано. Поищи на nnm-club.ru, там всегда в комплекте.