Павел Мальков

Добрый вечер. как можно сделать такой HDR эффект в Sony Vegas Pro 10 ?

http://vimeo.com/37773123

Елена Гурина

Попробуйте почитать ссылки, кот-е там и есть и комменты. Это бывает полезно - самому узнавать. -)
Удачи!

Любовь Сироткина

Плаг скачай

Александр

а тебя компутир достойный для такой роскоши?

Оксана Лебедева

Ведь там же понятно написано (кому не понятно - google переводчик в руки) , снято при помощи установок прошивки ML для Canon и потом использован плагин Ginger HDR для Adobe After Effects. При чем здесь Sony Vegas? Читайте внимательно описание.