Наталья Ведищева

Люди добрые добрый вечер. Подскажите есть ли среди участников владельцы автомобиля СААБ 9-5

Подскажите есть ли среди участников владельцы автомобиля СААБ 9-5, 1998 г. в. , 2,3 см. объем
Если таковы найдутся, то будьте добры скажите у меня проблема с машиной такого характера, не всегда удается поставить машину на сигнализацию с помощью штатной сигнализации на брелке, приходится закрывать ключом и после этого начинаются просто чудеса двигатель машины начинает работать не ровно или просто глохнет на ходу, а может и вовсе не завестись. В чем проблема.

Елена Печенина

батарейку в брелке замените.