Ольга

Кто знает страну Эстонию?

Ан
Антон

Все кто учились в школе 😑

Алёна

А кто её не знает? Купите глобус. У меня отец служил в Эстонии, мы часто ездили к его другу в гости. Хреново, что море холодное, зато в близасти моря хоть дышать можно.

Тимур

эстонцы

As
Astralbody

Когда жил в Питере, то каждый год раз или два ездил в Таллин на мотоцикле Всего 16 поездок. Бывал и в других республиках прибалтики.