Екатерина Качалова

как выпить по интернету?

Ну, бывают в жизни такие моменты когда хочется выпить. А выпить не с кем. Жена спит и в кабак не пойдешь. Может есть сайт или форум какой. Выпивка- то дома есть всегда, а собутыльника искать где?

Zolotoy Parus

С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда
не закрывалась форточка!

Светлана

есть такой аноним, пиздишь с кем угодно анонимно, не логинясь, без заморочек

Lena

А мы зимой бухали по скайпу (конференция) и нормально и тепло и весело, и никто не заберет на ночь в отдел ))

Олег Семенов

уже уговорил. тоже открытый пузырь стоит. давай. через монитор - будьмо. хуу -отлично пошло

Зураб Михайлович

на май. ру создай проект
онлайн-бухло

Галина Плёнсак

по скайпу не пробовал?

Людмила Дозорцева

По интернету можно виртуально бухнуть))))

Евгения Колбина

не нашла ответа ;как выпить с кем нить онлайн