Анастасия Москвичева

помогите найти песню на мотив Районы кварталы Зверей песня про Камчатку

слова такие: Горбуша, Чавыча, другие Лососи, все. что поймал - вспомнил на допросе.. . очень нужна песенка

Людмила Ковалева

Попробуй сам написать пеню!!! У меня с друзьями прикольно получается!!

Игорь Тофан

Радио СВ помоему пело. У меня есть на компе. не знаю как скинуть здесь тебе