Аленка Лысенко

Помогите найти мотив

Песенка про Шахматиста вбейте в вк, послушайте, скажите мотив, какой то очень знакомый но найти не могу!!!

Денис Калистратов

ебанутая песня

Эмилбек Осконбаев

При чём тут Окси? (три икса, а не два.. пишите хоть правильно) . У Оксимирона есть песенка гремлина, а не шахматиста.
Нашел в вк песенку шахматиста, якобы Оксимирон, но я сто стопроцентной вероятностью тебе скажу, что это не он! Голос не его, текст кошмар-просто подписали так)