Надежда Андреева

Выбор видео карты 1) PCI-E Palit GeForce GTX 680 2) Sapphire AMD Radeon HD7870 Почему выберите ???

Олег Урилов

gtx680 потому что нвидиа

Муродали Тагоймуродов

компания Palit гавно

Кристина Литвиненко

Бери амд дешевле и мощность одинаковая

Анастасия

там где лучшие охлаждение

Диана Лаврова

я бы взял 7870 видюхи у них модные !

Ек
Екатерина

ой ненене, только не палит и не второе как его там... вообще я за нвидию, но не от палита

Алексей Плитюхин

карты разные, из разных ценовых категорий и производительности, GTX 680 производительней и стоит в 2 раза дороже, с таким же успехом можно спросить запорожец и мерседес.