Анюта !!!

Посоветуйте выбор видеокарты. PCI-E Asus AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 или PCI-E Asus GeForce GTX 660 2048MB 19

А то врубил сегодня метро новое и кирдык...))) ) слайд-шоу раздражает.

За
Забияка

1я лучше

Arsen Gevorgyan

в принципе одинаково

Джейхун Гасанов

Для игрушек 1 лучше, если еще в разных программах приходится работать типа видеоредакторах и тп (где требуется поддержка CUDA). то 2.